Вернуться к списку статей

Семинар встроенной техники Горенье: как это было

Уважаемые коллеги, партнеры и просто друзья! Хотим поделиться новостью о прошедшем семинаре компании Горенье на прошлой неделе в Санкт-Петербурге! В очередной раз сотрудники нашего шоурума посетили тренинги по продажам бытовой встраиваемой техники мирового производителя Горенье! Каждый раз узнаем что-то новое, интересное, ведь технологии не стоят на месте
https://tehnomult.ru/blog/novosti-kompanii/seminar-gorene
Семинар встроенной техники Горенье: как это было

Уважаемые коллеги, партнеры и просто друзья! Хотим поделиться новостью о прошедшем семинаре компании Горенье на прошлой неделе в Санкт-Петербурге!
В очередной раз сотрудники нашего шоурума посетили тренинги по продажам бытовой встраиваемой техники мирового производителя Горенье! Каждый раз узнаем что-то новое, интересное, ведь технологии не стоят на месте. 
Был представлен ряд новейших функций: ионизация воздуха IonAir, динамическая вентиляция DynamiCooling, адаптивная технология AdaptTech в холодильниках Gorenje и т.д. Серия стиральных и сушильных машин WaveActive представлена в 4-х (!) вариациях, объединенных уникальным дизайном, который был удостоен двух престижных наград Red Dot Design Award 2018. 
Немало было сказано о патентах Горенье в области производства бытовой техники. Грамотно выстроенная программа позволила уложить по полочкам все полученные теоретические знания тщательно разобраться с тонкостями функционала приборов! Очень понравилось живое общение с коллегами по продажам, обменялись опытом ведения и развития нашего общего дела. 
Надеемся, что Горенье продолжит проводить столь полезные, интересные познавательные семинары! А мы, в свою очередь, будем рады продолжать наше сотрудничество!

Автор:
Обратный звонок


Отправить заявку
Избранное (1)