Газовая варочная панель Korting HGG 485 CTB
Газовая варочная панель Korting HGG 485 CTB обладает преимуществами и особенностями:
Описание Korting HGG 485 CTB:
- Газ-контроль Во всех моделях Körting установлена система безопасности «Газ-контроль». Данная функция перекрывает подачу газа в случае, если конфорка случайно погаснет.
- Электроподжиг Вам больше не придется пользоваться спичками и зажигалками. Система «Электроподжиг» от Körting очень удобна и абсолютно безопасна. Просто поверните и нажмите регулятор — конфорка автоматически зажжется.
- Чугунные держатели для посуды Держатели из чугуна эргономичны и очень устойчивы. Вам будет удобно готовить на поверхностях Körting, а риск падения кастрюль и пролива жидкостей сводится к минимуму.
- Сверхмощная конфорка WOK Нагрев посуды становится равномерным, ведь Körting установил в свои модели сверхмощную конфорку с тремя рядами пламени для более быстрого приготовления.
- Металлические поворотные регуляторы Поворотные регуляторы газовых варочных поверхностей Körting выполнены из металла, что создает профессиональный стиль и препятствует их перегреву.
- Компактные габариты Этот прибор совмещает в себе компактные габариты и высокую функциональность. Приборы шириной 45 сантиметров чаще пользуются популярностью в небольших кухнях или в кухнях, где бытовые приборы не должны занимать значительное количество пространства.
- Материал поверхности – закаленное стекло SCHOTT® Стекло поверхности производится одним из лидеров рынка – компанией SCHOTT®. Самая высокая устойчивость к тепловому и химическому воздействию, низкое тепловое расширение, высокая устойчивость к тепловым ударам, способность выдерживать в течение длинных периодов времени температуры до 450°C. Все это позволяет использовать его в течение длительного времени, в самых сложных задачах при приготовлении пищи.
- Крепление держателей Мы подумали о еще лучшем креплении чугунных держателей. Теперь держатели надежно зафиксированы и не двигаются в разные стороны в процессе использования, что позволяет безопаснее готовить, без риска опрокинуть или сдвинуть посуду.
Основные характеристики:
- Тип:Встраиваемая техника
- Цвет:Бежевое стекло
-
Варианты цвета:Бежевое стекло
Черное стекло
Белое стекло - Коллекция:Газ на стекле
- Дизайн:Современный
- Тип панели:Газ на стекле
- Ширина (см):45
- Конфорки (шт):3
- Материал регуляторов:Металл
- Цвет регуляторов:Нержавеющая сталь
- Рабочая поверхность:Стекло
- Сверхмощные конфорки:WOK конфорка
- Держатели посуды:Чугунные
- Газ-контроль:Да
- Электроподжиг:Да
- Габариты (ВхШхГ) (мм):56х450х525
- Размеры встраивания (ВхШхГ) (мм):30x415х490
-
Аксессуары в комплекте:Подставка WOK
Адаптер для кофейника - Дополнительные особенности:-
- Вилка питания:Да
- Шнур питания:Да
- Длина шнура питания (м):1.5
- Левая дальняя конфорка (кВт):1.75
- Правая дальняя конфорка (кВт):-
- Левая ближняя конфорка (кВт):1
- Правая ближняя конфорка (кВт):-
- Сверхмощная конфорка (кВт):2.5
- Вид подключения газа:Природный/Сжиженный
- Жиклеры под сжиженный газ:Да
- Адаптер под сжиженный газ:Да
- Расположение трубы подключения:Справа
- Диаметр трубы подключения (дюймы):1/2
- Масса прибора (кг):10
- Срок гарантии (мес.):24
Документация:
Инструкция Korting HGG 485 CTB
Схема встраивания Korting HGG 485 CTB
Вы можете купить товар Газовая варочная панель Korting HGG 485 CTB по низкой цене с доставкой по Санкт-Петербургу в интернет-магазине Техномульт и по телефону 8 (800) 500-85-24 или забрать самовывозом из нашего шоу-рума.
Ваш отзыв о товаре Газовая варочная панель Korting HGG 485 CTB:
Еще никто не оставил отзыв. Вы можете быть первым!
- БрендKorting
- ЦветБежевый
- Страна производстваТурция
- Количество конфорок3
- Размер изделияУзкая (менее 60 см)
- Ширина, см45
- Материал поверхностиЗакаленное стекло
- Края панелиРовные
- Зоны расширенияНет
- Защита от утечки газаНет
- ДисплейНет
- Автоматика закипанияНет
- ЭлектроподжигДа
- Газ-контрольДа
- Наличие WOKДа
- Материал решеткиЧугун
- Индикация остаточного теплаНет
- Таймер отключенияНет
- Расположение управленияСпереди
- Тип управленияМеханическое
- Класс энергопотребленияA
- Гарантия, г2
- Уровни мощности конфорокДальняя конфорка (кВт): 1.75
Ближняя конфорка (кВт): 1
Сверхмощная конфорка (кВт): 2.5 - КомплектацияПодставка WOK
Адаптер для кофейника - ОсобенностиГаз-контроль
Электроподжиг
Конфорка WOK
Компактные габариты
Стекло SCHOTT
Подробные характеристики о товаре Газовая варочная панель Korting HGG 485 CTB.
Вся представленная на сайте информация, касающаяся характеристик продуктов, наличия на складе, стоимости товаров, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса Российской Федерации.
Обратный звонок
- Ваше имя:
- Телефон:
- Город:
- Комментарий:
- Цель звонка:
-
Укажите время и дату, когда вам перезвонить
С До
-
Введите текст с картинки:
Отправить заявку