Вернуться к списку статей

Kuppersbusch тренинг

Друзья, всем привет! Посетили содержательный, позитивный тренинг по стиральным и сушильным машинам премиального бренда немецкого производителя бытовой техники Kuppersbusch, качественно отличающийся от аналогов
https://tehnomult.ru/blog/kuppersbusch-trening
Kuppersbusch тренинг

Друзья, всем привет!

Посетили содержательный, позитивный тренинг по стиральным и сушильным машинам премиального бренда немецкого производителя бытовой техники Kuppersbusch, качественно отличающийся от аналогов. Андрей Николаевич представляет собой тип тренера, умеющего подать материал структурировано и легко. Профессионал с неизменной улыбкой на лице. Комфортный микроклимат сформировался с первых минут и сохранился до окончания мероприятия. Было рассказано про историю немецкого бренда Кuрреrsbusсh, которая началась в 1875 году, когда Фридрих Купперсбуш создал небольшую мастерскую по изготовлению кухонных плит, работающих на угле. В 1889-м году, уже на суперсовременной, по тем временам, фабрике «Купперсбуш и сыновья» стала выпускаться элитная бытовая техника для кухонь, которая была верхом совершенства для того времени. Именно тогда, в конце XIX – начале XX веков, были заложены основополагающие принципы, один из которых звучит как «главное в деталях».

Много говорили о ключевых преимуществах бренда , наградах, технологиях и,конечно же, новинках ,которые совсем скоро появятся на рынке бытовой техники. Узнал много интересных и нестандартных решений, которыми непременно воспользуюсь в работе . Обращу ваше внимание на то,что тайм — менеджмент чётко соблюдён, несмотря на стихийные диалоги участников. Эффект неожиданности привнесли коллеги Андрея Николаевича — создав интригующую атмосферу перед посещением соседней галереи, о которой мы расскажем позже).  

Автор:
Обратный звонок


Отправить заявку
Избранное (1)