Вернуться к списку статей

Семинар встраиваемой техники Neff

Всегда лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать
https://tehnomult.ru/blog/vstraivaemaya-tehnika/seminar-vstraivaemoy-tehniki-neff
Семинар встраиваемой техники Neff

Всегда лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать. А еще лучше – хотя бы разок попробовать, особенно если речь идет о бытовой технике. Именно поэтому мы отправились на семинар, посвященный устройствам Neff.

Производитель предлагает множество видов продукции, значительно упрощающих жизнь любой хозяйки. Это и кофемашины, и духовые шкафы, и варочные поверхности и еще множество других полезных устройств. На семинаре мы на собственном опыте убедились: с техникой Neff приготовление обычного ужина или обеда становится захватывающим действом.

Бренд существует уже 140 лет – с 1877 года. Только на основном предприятии компании каждый год выпускается примерно 1,4 миллиона разнообразных устройств. Все они имеют единый дизайн, поэтому оборудовать кухню можно не только по последнему слову техники, но еще и очень стильно.

На кулинарном мастер-классе мы убедились: духовка Neff не имеет ничего общего с привычным духовым шкафом в обычных плитах. Здесь используются технологии микроволн, можно даже готовить на пару, причем сразу четыре блюда. Запахи совершенно не смешиваются, для этого предусмотрена специальная технология.

Варочной панелью пользоваться еще проще: устройство само определит размеры и местоположение посуды, активируется в нужном месте и практически приготовит нужное блюдо. А после вкусного обеда посудомоечная машина Neff без проблем справится с любой грязной посудой.

Семинар стал для нас отличной возможностью проверить надежность и функциональность техники бренда. Теперь мы знаем: готовить с Neff легко, удобно и очень вкусно. Кулинарное искусство – это не только вдохновение, но и современные технологии, инновации и лучшая немецкая техника.

Автор:
Обратный звонок


Отправить заявку
Избранное (1)